+15
Vichy (03200)

Appartement 1 pièce(s) 20.02 m²

1
436 € CC*
Réf 39ML 2

VICHY - proche école de kiné, ES, Pôle Lardy - Appartement meublé de type studio en rez de jardin avec petite terrasse - Cuisine équipée et aménagée avec plaque induction, four, frigo, machine à laver, salle de bain spacieuse - Loyer avec chauffage et eau inclus - Loyer 416€ (chauffage inclus) + 20€ (eau) -Libre de suite - BELLERIVE IMMO

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 20,02 m²
  • carrez 20,02 m²
  • 1 salle(s) d'eau
  • cuisine américaine
  • Chauffage individuel : convecteur (electrique)

Informations financières
Loyer CC* / mois 436 €
Prix net vendeur -55 €
Honoraires TTC charge locataire 220 €
Dont état des lieux 60 €
Dépôt de garantie TTC 416 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 20 €
BELLERIVE IMMO Agence

* CC : Charges comprises