+6
Vichy (03200)

Appartement 3 pièce(s) 2 chambre(s) 74.7 m²

1
620 € CC*
Réf 097

VICHY - Quartier du Vieux Vichy, dans petit immeuble au 2ème étage, bel appartement F3. Il se compose : entrée, cuisine équipée et aménagée ouverte sur vaste séjour, 2 chambres, salle de bains et wc séparé. - Double vitrage, chauffage individuel gaz - Collocation étudiants acceptée - libre début août 2026 - BELLERIVE IMMO - 04.70.41.08.01

Bilan énergétique

Diagnostics énergetiques
A propos de ce bien Caractéristiques de ce bien
  • Surface 74,70 m²
  • carrez 74,70 m²
  • 2 chambre(s)
  • 1 salle(s) d'eau
  • cuisine aménagée
  • Chauffage individuel : radiateur (gaz)
  • 2ème étage
  • 2 étage(s)
  • interphone

Composition

Composition de ce bien

Rez-de-chaussée

  • hall d'entrée
  • séjour 38.0 m²
  • cuisine
  • chambre 12.2 m²
  • chambre 9.4 m²
  • salle d'eau 5.7 m²
  • cave

Financier

Informations financières
Loyer CC* / mois 620 €
Prix net vendeur -348 €
Honoraires TTC charge locataire 533 €
Dont état des lieux 222 €
Dépôt de garantie TTC 570 €
Charges locatives (Previsionnelles mensuelles les avec regularisation annuelle) 50 €
BELLERIVE IMMO Agence

* CC : Charges comprises